01756 Игра, игровой комплект Лудо / Змеи и лестницы - "Холодное сердце-2" / Disney Frozen 2 / Trefl Код 01756

(0)
Бренд: Trefl
  • 390.00грн
    370.00грн

Лудо / Змеи и лестницы - "Холодное сердце-2" - это комплект из двух классических настольных игр с хорошо известными правилами, оформленный в фирменном стиле нового анимационного фильма Уолта Диснея "Холодное сердце-2", предназначенный для 2-4 игроков в возрасте от 4-х лет, цель которого заключается в том, чтобы первыми привести свою фишку / комплект фишек к финишу.

Страна-производитель Польша
Возраст от 4-х лет
Тематика Настольные игры
Размер коробки 25x25x5 см
Вес 0,6 кг
  • Описание

    Игровой комплект Лудо / Змеи и лестницы - ''Холодное сердце-2"

    Лудо / Змеи и лестницы - ''Холодное сердце-2" - это комплект из двух классических настольных игр с хорошо известными правилами.

    Лудо - это классическая стратегическая игра для всей семьи с элементами случайности, целью которой является необходимость первым завести все свои фишки на "базу".

    "Змеи и лестницы" - увлекательная настольная игра с элементами случайности, в которой Ты, бросая кубик, должен первым привести свою фишку к финишу, встречая при этом "лесенки" и поднимаясь по ним вверх, или же попадая на голову змей и скатываясь по ним скользкими туловищами вниз.

    В состав набора входят двустороннее игровое поле, 16 фишек игроков в 4-х цветах и ​​игровой кубик.

    Комплект оформлен в фирменном стиле нового анимационного фильма Уолта Диснея "Холодное сердце-2", предназначен для 2-4 игроков в возрасте от 4-х лет и содержит инструкцию на украинском и русском языках.

    Предкпреждение!

    Не предназначен для детей до 3-х лет. Продукция содержит мелкие детали. Во избежание опасности рекомендуется использовать под наблюдением взрослых.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Польша
    Возраст
    от 4-х лет
    Тематика
    Настольные игры
    Размер коробки
    25x25x5 см
    Вес
    0,6 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход