01812 Игра "5 Секунд юниор" (украиноязычная версия) / Trefl Код 01812

(0)
Бренд: Trefl
  • 970.00грн
    650.00грн

"5 Секунд юниор" - известная и любимая версия игры для всей семьи, в которой нужно быстро думать и быстро отвечать. Это веселая игра со специальным таймером, в которой игроки стремятся правильно ответить на максимальное количество вопросов и первыми прийти к финишу.

Игра предназначена для 3-6 игроков в возрасте от 6-ти лет. Вопросы на желтой стороне карточек рассчитаны на детей младшего возраста, а на красной - для детей старшего возраста. Игра содержит инструкцию на украинском языке и специально адаптирована для украинского рынка.

Страна-производитель Польша
Возраст от 6-ти лет
Тематика Настольные игры
Размер коробки 26x26x8 см
Вес 0,85 кг
  • Описание

    Игра - "5 Секунд юниор"

    "5 Секунд" - известная и любимая версия игры для всей семьи, в которой нужно быстро думать и быстро отвечать: Назовите 3 вкуса пудингов ... Конечно, Вы с легкостью сможете назвать 3 вкуса пудингов... Но способны ли Вы сделать это за короткий промежуток времени? У Вас есть всего 5 секунд, а другие игроки только и ждут Вашей ошибки! У Вас очень мало времени, так что говорите все, что придет Вам в голову. Именно поэтому, Ваши ответы будут иногда казаться странными и забавными, в то время, как шарики будут стремительно спускаться вниз по спирали специального таймера. Если Вы не знаете ответа на вопрос, Вы можете использовать карточку "Времени" или "Замены". Это веселая игра, в которой игроки стремятся правильно ответить на максимальное количество вопросов и первыми прийти к финишу. На желтой стороне карт находятся вопросы для детей младшего возраста, а на красной - для старших.

    В состав набора входят игровое поле, 354 карты с вопросами, 18 карт "Времени", 18 карт "Замены", 6 игровых фишек, пластиковая упаковка для карт и специальный таймер.

    Игра предназначена для 3-6 игроков в возрасте от 6-ти лет, содержит инструкцию на украинском языке и специально адаптирована для украинского рынка.

    Предкпреждение!

    Не предназначена для детей до 3-х лет. Продукция содержит мелкие детали. Во избежание опасности рекомендуется использовать под наблюдением взрослых.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Польша
    Возраст
    от 6-ти лет
    Тематика
    Настольные игры
    Размер коробки
    26x26x8 см
    Вес
    0,85 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход