1000 эл. Art by Bluebird Puzzle - Северин Розен. Натюрморт, цветы и фрукты / Bluebird Puzzle Код 60030

  • 1770.00грн

Пазлы на 1000 элементов из серии Art by Bluebird от французского бренда Bluebird Puzzle с изображением картины "Натюрморт, цветы и фрукты" авторства Северина Розена - известного прусско-американского художника, одного из величайших представителей североамериканской художественной школы 19 века в этом жанре.

В сложенном виде размер картинки составляет 69х48 см.

Страна-производитель Франция / Польша
Возраст от 12-ти лет
Тематика Картины
Количество элементов 1000
Размер картинки 69x48 см
Количество картинок 1
Размер коробки 33х23х4 см
Вес 0,6 кг
Штрих-код 3663384600302
  • Описание

    Северин Розен. Натюрморт, цветы и фрукты

    Пазлы на 1000 элементов из серии Art by Bluebird от изысканного французского бренда Bluebird Puzzle с изображением картины "Натюрморт, цветы и фрукты", нарисованной в 1855 году Северином Розеном - известным прусско-американским художником, одним из выдающихся представителей североамериканской художественной школы 19 века, который прославился своими реалистическими цветочно-фруктовыми натюрмортами.

    Хранится в Музее искусства Метрополитен в Нью-Йорке.

    Благодаря высококачественному производству на всех этапах, после укладки элементов мы получим яркую картинку размером 69х48 см. с малозаметными линиями соединения.

    Предупреждение!

    Не предназначены для детей до 3-х лет. Продукция содержит мелкие детали. Во избежание опасности (проглатывания деталей, попадания в носовые или слуховые отверстия), рекомендуется использовать под наблюдением взрослых.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Франция / Польша
    Возраст
    от 12-ти лет
    Тематика
    Картины
    Количество элементов
    1000
    Размер картинки
    69x48 см
    Количество картинок
    1
    Размер коробки
    33х23х4 см
    Вес
    0,6 кг
    Штрих-код
    3663384600302
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход