01103 Игра "Занимательные цифры" (русско-украинская версия) / Trefl Код 01103

(0)
Бренд: Trefl
  • 285.00грн
    270.00грн

"Занимательные цифры" из серии "Малый исследователь. Первые открытия" - это прекрасная развивающая игра для дошкольников, которая знакомит детей с миром чисел.

Во время веселой забавы, которая заключается в соединении пазловых элементов, ребенок оказывается в мире животных, цифр и математических действий и тренирует основные математические навыки, ориентацию в пространстве, классификацию и простые арифметические действия.

Страна-производитель Польша
Возраст от 3-х лет
Тематика Развивающие игры
Размер коробки 29x19x4 см
Вес 0,45 кг
  • Описание

    Игра "Занимательные цифры" (русско-украинская версия).

    "Малый исследователь. Первые открытия"- это серия обучающих игр для детей от 3 до 6 лет, специально разработанных группой ведущих польских специалистов по педагогике, филологии, логопедии и психологии.

    Каждая из игр, соединяя развлечение с элементами образования, способствует повышению интеллектуального и познавательного развития ребенка и его логико-математического мышления, стимулирует развитие словарного запаса и коммуникативных способностей, воображения и креативности, тренирует зрительно - двигательную координацию, память и концентрацию ребенка.

    "Занимательные цифри" - это прекрасная развивающая игра для дошкольников, которая знакомит детей с миром чисел.

    Во время веселой забавы, которая заключается в соединении пазловых элементов, ребенок оказывается в мире животных, цифр и математических действий и тренирует основные математические навыки, ориентацию в пространстве, классификацию и простые арифметические действия.

    Набор состоит из 10 больших двойных двусторонних пазлов и дополнительных цветных элементов для счета, с помощью которых предлагается много идей для проведения игры и обучения, например "Найди равенство", "Кто первый?", "Мое", "Найди цифру", "Суммы", "Голоса" и другие.

    Игра предназначена для детей от 3-х лет и содержит инструкцию на украинском и русском языках.

    Крупные элементы из толстого картона покрыты высококачественными лакокрасочными материалами, что гарантирует безопасность и удовольствие даже для самых маленьких детей. Четкие рисунки и яркие цвета соответствуют степени развития ребенка.

    Игры из серии "Малый исследователь. Первые открытия " опробованы детьми и имеют положительные отзывы от дошкольных педагогов.

    Предупреждение!

    Не предназначена для детей до 3-х лет.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Польша
    Возраст
    от 3-х лет
    Тематика
    Развивающие игры
    Размер коробки
    29x19x4 см
    Вес
    0,45 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход