01734 Игра - "Бум-Бум. История игрушек-4" / Disney Toy Story-4 / Trefl Код 01734

(0)
Бренд: Trefl
  • 585.00грн
    468.00грн

"Бум-Бум. История игрушек-4" - это веселая и динамичная игра со звоночком, оформленная в стиле нового четвертого эпизода анимационной киносаги Уолта Диснея "История игрушек", предназначена для 2-4 игроков в возрасте от 6-ти лет, цель которой состоит в том, чтобы первым собрать свой комплект, состоящий из 4-х карт одного вида.

Страна-производитель Польша
Возраст от 6-ти лет
Тематика Настольные игры
Размер коробки 26x26x8 см
Вес 0,78 кг
  • Описание

    Игра - "Бум-Бум. История игрушек-4"

    Добро пожаловать в неповторимый и захватывающий мир игрушечных приключений, в который Вас приглашают персонажи нового четвертого эпизода анимационной киноэпопеи Уолта Диснея "История игрушек". Для того, чтобы помочь игрушечным персонажам достичь своей цели, необходимо очень быстро думать и действовать.

    "Бум-Бум. История игрушек-4'' - это очень веселая и динамичная игра со звонком, в которую играют одновременно все участники.

    Цель игры состоит в том, чтобы первым собрать комплект, состоящий из 4-х карт одного вида. Для этого игроки на свое усмотрение наперегонки меняют карты из своих стопок на 4 карты, которые находятся на игровом поле. Твои соперники также не собираются отставать! Собери первым свой комплект карт с Вуди, Базом и другими любимыми героями мультфильма "История игрушек-4" и не забудь мгновенно известить об этом в мелодичный звоночек. На этот раз лавры победителя достались именно Тебе! А кто победит в следующий раз?..

    В состав набора входят игровое поле, комплет из 52-х карт и мелодичный звонок.

    Игра оформлена в фирменном стиле анимационного сериала Уолта Диснея "История игрушек", предназначена для 2-4 игроков в возрасте от 6-ти лет и содержит инструкцию на украинском и русском языках.

    Предкпреждение!

    Не предназначена для детей до 3-х лет. Продукция содержит мелкие детали. Во избежание опасности рекомендуется использовать под наблюдением взрослых.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Польша
    Возраст
    от 6-ти лет
    Тематика
    Настольные игры
    Размер коробки
    26x26x8 см
    Вес
    0,78 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход