01808 Игра "Mistakos extra" / Trefl Код 01808

(0)
Бренд: Trefl
  • 660.00грн

Mistakos extra от польского производителя Trefl - это новая веселая семейная игра на ловкость для 1-4 игроков в возрасте от 5-ти лет, суть которой заключается в поочередном выкладывании участниками пластиковых стульчиков один на другой таким образом, чтобы как можно быстрее от них избавиться, не завалив при этом одним неосторожным движением всю громоздкую конструкцию.

Страна-производитель Польша
Возраст от 5-ти лет
Тематика Настольные игры
Размер коробки 28х28х6 см
Вес 0,56 кг
  • Описание

    Игра "Mistakos extra"

    "Mistakos" - это классическая игра аркадного типа для детей и взрослых.

    Битва за стульчики поглотит внимание как младших, так и старших игроков. Предложи своей семье замечательное развлечение с оттенком здоровой конкуренции.

    Набор состоит из 32-х стульев четырех цветов, которые равномерно распределяются между всеми участниками игры. Один стульчик cтавится на стол, после чего игроки поочередно выкладывают свои стулья один на другой таким образом, чтобы конструкция не упала, причем взрослые в игре используют только одну руку.

    Игрок, нарушивший конструкцию, забирает себе все упавшие стулья. Победителем считается участник, который первым избавится от всех своих стульчиков.

    Игровой набор предназначен для 1-4 игроков в возрасте от 5-ти лет, содержит инструкцию на украинском и русском языках, и предлагает два варианта игры.

    Mistakos - это прекрасная семейная игра на ловкость, которая вызывает много радости, волнения и положительных эмоций от победы.

    Предупреждение!

    Не предназначен для детей в возрасте до 3-х лет.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Польша
    Возраст
    от 5-ти лет
    Тематика
    Настольные игры
    Размер коробки
    28х28х6 см
    Вес
    0,56 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход