1000 эл. Panorama: Музейная Коллекция - Микеланджело Буонарроти. Свод Сикстинской Капеллы / Clementoni Код 39498

(0)
Бренд: Clementoni
  • 645.00грн
Панорамные пазлы на 1000 элементов из серии "Музейная Коллекция" с изображением грандиозного ансамбля фресок из 9-ти сюжетов из Ветхого Завета известного итальянского художника, скульптора, архитектора, поэта и инженера эпохи Возрождения, Микеланджело Буонарроти. В сложенном виде размер картинки составляет 98х33 см.
Страна-производитель Италия
Возраст от 12-ти лет
Тематика Картины
Количество элементов 1000
Размер картинки 98х33 см
Количество картинок 1
Размер коробки 40x21x6 см
Вес 0,89 кг
  • Описание

    Panorama - Микеланджело Буонарроти. Свод Сикстинской Капеллы

    Панорамные пазлы на 1000 элементов из серии "Музейная Коллекция" от итальянского производителя Клементони с изображением грандиозного ансамбля фресок известного итальянского художника, скульптора, архитектора, поэта и инженера эпохи Возрождения, Микеланджело Буонарроти, созданных на своде Сикстинской Капеллы в Ватикане, над которыми художник работал с 1508 по 1512 годы. Фрески свода Сикстинской Капеллы являются сложной структурой, состоящей из нарисованных элементов архитектурной декорации, отдельных фигур и сцен. Среди сцен из Книги Бытия, которые, как и композиции на боковых стенах, расположены в хронологическом порядке от алтаря ко входу, выделяются три триады. Первая связана с созданием мира, вторая посвящена созданию человечества и его грехопадению, последняя повествует историю Ноя, которая заканчивается его опьянением. Цикл фресок потолка Сикстинской Капеллы, которые были созданы по заказу Папы Римского Юлия II, является одним из самых монументальных произведений Микеланджело, о котором Гете сказал следующее: "Не увидев Сикстинскую Капеллу, трудно себе наглядно представить то, что может сделать один человек". В сложенном виде размер картинки составляет 98х33 см. Пазлы изготовлены из плотного картона высокого качества с нанесенным антибликовым покрытием, покрыты экологическими красками и легко соединяются между собой, делая линии стыков чрезвычайно малозаметными.

    Предупреждение!

    Не предназначены для детей до 3-х лет. Продукция содержит мелкие детали. Во избежание опасности (проглатывания деталей, попадания в носовые или слуховые отверстия), рекомендуется использовать под наблюдением взрослых.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Италия
    Возраст
    от 12-ти лет
    Тематика
    Картины
    Количество элементов
    1000
    Размер картинки
    98х33 см
    Количество картинок
    1
    Размер коробки
    40x21x6 см
    Вес
    0,89 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход