01811 Игра "5 Секунд" (украиноязычная версия) / Trefl Код 01811

(0)
Бренд: Trefl
  • 970.00грн

"5 Секунд" - известная и любимая версия игры для всей семьи, в которой нужно быстро думать и быстро отвечать. Это веселая игра со специальным таймером, в которой игроки стремятся правильно ответить на максимальное количество вопросов и первыми прийти к финишу.

Игра предназначена для 3-6 игроков в возрасте от 8-ми лет, содержит инструкцию на украинском языке и специально адаптирована для украинского рынка.

Страна-производитель Польша
Возраст от 8-ми лет
Тематика Настольные игры
Размер коробки 26x26x8 см
Вес 0,85 кг
  • Описание

    Игра - "5 Секунд"

    "5 Секунд" - известная и любимая версия игры для всей семьи, в которой нужно быстро думать и быстро отвечать: Назовите 3 породы собак ... Конечно, Вы с легкостью сможете назвать 3 породы собак ... Но способны ли Вы сделать это за короткий промежуток времени? У Вас есть всего 5 секунд, а другие игроки только и ждут Вашей ошибки! У Вас очень мало времени, так что говорите все, что придет Вам в голову. Именно поэтому, Ваши ответы будут иногда казаться странными и забавными, в то время, как шарики будут стремительно спускаться вниз по спирали специального таймера. Если Вы не знаете ответа на вопрос, Вы можете отказаться от него, или же задать этот вопрос сопернику. Это веселая игра, в которой игроки стремятся правильно ответить на максимальное количество вопросов и первыми прийти к финишу.

    В состав набора входят игровое поле, 378 карт с вопросами, 6 карт "Следующий", 6 карт "Замена", 6 игровых фишек, пластиковая упаковка для карт и специальный таймер.

    Игра предназначена для 3-6 игроков в возрасте от 8-ми лет, содержит инструкцию на украинском языке и специально адаптирована для украинского рынка.

    Предкпреждение!

    Не предназначена для детей до 3-х лет. Продукция содержит мелкие детали. Во избежание опасности рекомендуется использовать под наблюдением взрослых.

  • Характеристики
    Страна-производитель
    Польша
    Возраст
    от 8-ми лет
    Тематика
    Настольные игры
    Размер коробки
    26x26x8 см
    Вес
    0,85 кг
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход